Alcalde electo Luis Tete Samper organiza comisiones de empalme para recibir la administración

El mandatario electo en las últimas horas ha trabajado con su equipo de colaboradores, en la conformación de las comisiones de empalme que recibirán la información administrativa y financiera del saliente gobierno.

Redacción La Lupa Ciénaga

La Lupa Ciénaga conoció varios de los nombres que están incluidos en las comisiones de empalme que comenzarían su trabajo en próximas horas, sin embargo, es preciso aclarar que no se trata de una lista definitiva.

Educación:

MARTÍN JUVINAO DIAZGRANADOS

LILIBETH LADRÓN DE GUEVARA

YEINER POLO

ERWIN TETE

JOAQUÍN BURGOS

JULIO FABIO DANGOND

MAY THOMAS

VIVIANI POLO

ROBINSON MIRANDA

GISMALDI ACOSTA

Planeación:

YENIS PEREA

RUSBEL BRAVO

ORANGEL NORIEGA

YANELBIS REYES

Oficina Asesora Jurídica: 

ALFONSO CASTILLO MONTOYA

JHONATAN LÓPEZ

FERNANDO MELLADO

JHOVANY LORA

EDUARDO REMÓN

ALEX PAREJO GERÓNIMO

RAFAEL DANGOND

JORGE IVAN BALLESTAS

ESTEBAN NAVARRO

Salud:

FABIO NAVARRO CAMPO

ENYO GUETTE

DAVID MARTÍNEZ

AYARID GÓMEZ

VIVIANA THORNE

JOSE CARLOS GUETTE

FRANKLIN URECHE

GUSTAVO RODRÍGUEZ

ANAIS ESTRADA

Cultura y Deportes:

ALVARO GUTIERREZ PEÑARANDA

ORLANDO DE LA ROSA

LUIS PEREIRA 

HADER URIELES

JAIME CASTRO STAND

Secretaría Administrativa: 

FRANK ANDRÉS LORA VIVES

ALI FABIAN CAMPO LÓPEZ

ALEX RIQUET

Secretaría de Gobierno:  

KATERINE MOVILLA

ALVARO ALARCÓN 

RAFAEL ALFREDO CRUZ

EDUARDO HERNÁNDEZ

BERNARDINI MELLADO 

CARLOS MARIO AVENDAÑO

JOSEFINA MIRANDA PAZ

JAIME OROZCO 

JUAN CARLOS PEDROZA 

HECTOR ZULETA ROVIRA

NAHIRIS BENAVIDES

EDIE PABÓN 

Secretaría de Hacienda: 

ALEX NORIEGA 

KELLY ACOSTA

PABLO CANTILLO

EDUARDO LAVALLE 

RUBEN DURÁN

YENIFER BALLESTAS

YOHANA  CORREA

JACKELINE DE LA ROSA 

ANA MILENA ÁLVAREZ

ZULEMA QUINTANA 

Secretaría de Infraestructura:

ESILDA PEÑA 

ARISTIDES TORRES 

Intraciénaga:

EDGARDO HERNÁNDEZ BARRAZA

MANUEL MONTALVO

PEDRO PABLO GRANADOS 

LUIS CONSUEGRA 

SANDRA CAMACHO

JOAQUÍN VILLA 

JOSÉ GUSTAVO BUCHAR 

ZENIA JIMÉNEZ

JORGE DURÁN

CIEMPRENDE:

ALVARO GUTIERREZ JR

SARAY GÁMEZ 

MAURICIO MEJÍA 

ALFONSO MONTALVO

Despacho del Alcalde:

NASLY CAÑEDO

KATY NÚÑEZ

NEURIS PARDO 

Gestión Social:

VICKY GONZÁLEZ 

JOHANA CANTILLO

Control Interno:

HAROLD MORÁN HIDALGO

ZULAIME MÚÑOZ 

Comunicaciones:

KEVIN RACEDO

EDGAR PADILLA

OCTAVIO VARELA

MANUEL DIAZGRANADOS

Síguenos en la web: www.lalupacienaga.com.co